Hôtel

Westlodge Hotel & Leisure Centre

4 étoiles
8,3
Excellent
basé sur 1531 avis
1 531 notes certifiées
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
128 €
/prix par nuit le moins cher
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Westlodge Hotel & Leisure Centre

lun. 28/9
-
mar. 29/9
Chambre Deluxe, type de lit non spécifié
128 €
par nuit, TVA incluse
Chambre Deluxe, type de lit non spécifié
148 €
par nuit, TVA incluse
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Westlodge Hotel & Leisure Centre - Présentation

Outre 2 restaurants, cet hôtel possède une piscine couverte et un centre de remise en forme. Une réception de la direction est offerte gratuitement. De plus, il y a un bar / salon, un snack bar/épicer...

Bon à savoir

Heure d’arrivée15:00
Heure de départ12:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+353 275 0360

Avantages et prestations à Westlodge Hotel & Leisure Centre

  • Piscine intérieure
  • Salle de sport
  • Restaurant
  • Bar/Salon
  • Service en chambre
  • WiFi gratuit
  • Machine à café/thé
  • Machine à café
  • Parking gratuit
  • Centre d'affaires

Avis pour Westlodge Hotel & Leisure Centre

8,3
Très bien
1531 notes certifiées
Merveilleux
768
Très bien
251
Bien
274
Correct
90
Passable
97
Médiocre
28
Mauvais
23
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Hôtels similaires à Westlodge Hotel & Leisure Centre

Explorez Bantry

Adresse de Westlodge Hotel & Leisure Centre : Seafield

Attractions les plus populaires

  • 1796 Bantry French Armada Exhibition Centre0.7 km
  • Bantry House1.4 km
  • Wolfe Tone Square1.7 km
  • Whiddy Island2.7 km
  • Bantry Bay Golf Club3.8 km
  • Garnish Island8.4 km
  • Carriganass Castle11.2 km
  • Sheep's Head29.5 km
  • Dunboy Castle31.6 km
  • Puxley Mansion32 km

Westlodge Hotel & Leisure Centre - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Y a-t-il une piscine à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre ?

    Oui, l’établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre comprend une piscine pour les client·es de l'hôtel. Généralement, les piscines ont des heures d'ouverture et de fermeture, assurez-vous donc de contacter la réception avant d'utiliser la piscine.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre ?

    Pour toute question concernant votre hôtel ou votre séjour, appelez le +353 275 0360.

  • Westlodge Hotel & Leisure Centre - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Y a-t-il une salle de sport ou un centre de fitness à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre ?

    Oui, Westlodge Hotel & Leisure Centre comprend un centre de fitness accessible aux client·es pendant leur séjour.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre ?

    Le départ doit avoir lieu avant 12:00. Pour s’enregistrer à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre, les client·es peuvent se présenter à partir de 15:00 le jour de leur arrivée prévue.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre, à Bantry ?

    133 € par nuit est le meilleur prix trouvé récemment pour une chambre à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre, avec des offres tournant en moyenne autour de 167 € par nuit. Indiquez vos dates dans le formulaire ci-dessus pour voir les tarifs actuels.

  • Y a-t-il un restaurant à l'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre ?

    Un restaurant se trouve à Westlodge Hotel & Leisure Centre. Veuillez contacter l'établissement pour connaître les horaires de la cuisine. Vous pourrez aussi profiter du service de bar pour commander des boissons.

  • L'établissement Westlodge Hotel & Leisure Centre propose-t-il un service de blanchisserie ?

    Westlodge Hotel & Leisure Centre propose un service de blanchisserie. Contactez l'établissement pour plus de détails. Les client·es peuvent également utiliser un fer et une planche à repasser pendant leur séjour, dans leur chambre ou en demandant à la réception.

  • Est-ce que Westlodge Hotel & Leisure Centre propose des chambres accessibles aux personnes en situation de handicap ?

    Oui, Westlodge Hotel & Leisure Centre propose des chambres adaptées aux personnes qui en ont besoin. Assurez-vous de vérifier les offres disponibles sur HotelsCombined pour obtenir les dernières disponibilités.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à Westlodge Hotel & Leisure Centre ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à Westlodge Hotel & Leisure Centre, envisagez de venir en janvier, lorsque les prix sont généralement les plus bas (137 €).

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Westlodge Hotel & Leisure Centre : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour