Hôtel

Villa Aina Boutique Hotel

3 étoiles
8,9
Excellent
basé sur 517 avis
517 notes certifiées
jeu. 1/10
-
ven. 2/10
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
84 €
/prix par nuit le moins cher
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Villa Aina Boutique Hotel

jeu. 1/10
-
ven. 2/10
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Villa Aina Boutique Hotel - Présentation

Un bar / salon, un sauna et une laverie sont à votre disposition dans cet hôtel. Le Wi-Fi gratuit dans les parties communes et le parking sans voiturier gratuit sont aussi proposés. Un jardin, un coff...

Bon à savoir

Heure d’arrivée14:00
Heure de départ11:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+386 4131 5121

Avantages et prestations à Villa Aina Boutique Hotel

  • Bar/Salon
  • Service en chambre
  • WiFi gratuit
  • Machine à café/thé
  • Machine à café
  • Parking gratuit
  • Télévision à écran plat
  • Télévision
  • Télévision par câble ou satellite
  • Salles de réunion/banquet

Général

  • Verres à vin
  • Bouilloire électrique
  • Vue sur la rivière
  • Terrasse/Patio
  • Chambres familiales
  • Serviettes
  • Ventilateur
  • Coffre
  • Lit bébé
  • Extincteur
  • Espace salon
  • Laverie
  • Ascenseur
  • Service de repassage
  • Télévision à écran plat
  • Service en chambre
  • Alarmes incendie
  • Parquet
  • Chauffage
  • Douche
  • Accessible par ascenseur
  • Kit de premier secours
  • Bain à remous
  • Chambres communicantes disponibles
  • Accès avec carte-clé
  • Canapé-lit
  • Surveillance vidéo dans les parties communes
  • Surveillance vidéo à l’extérieur
  • Non-fumeur
  • Balcon
  • Bar/Salon
  • Vue sur une attraction
  • Plaque de cuisson
  • Gel douche
  • Sèche-cheveux
  • Casiers
  • Machine à café/thé
  • Télévision par câble ou satellite
  • Téléphone
  • Vue sur la montagne
  • Sol en carreaux/marbre
  • Climatisé
  • Réfrigérateur
  • Chapelle/autel
  • Toilettes
  • Papier toilette
  • Coffre-fort
  • Sauna
  • Mobilier d’extérieur
  • Portant à vêtements
  • Poubelles
  • Machine à café
  • Télévision
  • Parking gratuit
  • Bureau
  • Table à manger
  • Salle de bain privée
  • Jardin
  • Armoire ou placard
  • Espace de stockage
  • Parking privé

Activités

  • Randonnée
  • Massage
  • Location de vélos
  • Pêche
  • Vélo
  • Ski
  • Tennis
  • Aire de jeu
  • Parc aquatique

Services

  • Ménage quotidien
  • Salles de réunion/banquet
  • École de ski
  • Spa
  • Navette aéroport (payant)
Voir les 75 prestations

Avis pour Villa Aina Boutique Hotel

8,9
Très bien517 notes certifiées
Aucun avis trouvé. Essayez de supprimer un filtre, de modifier votre recherche ou de tout effacer pour voir les avis.

Hôtels similaires à Villa Aina Boutique Hotel

Explorez Lasko

Voitures de location

Aéroports les plus proches

Villa Aina Boutique Hotel - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • L'établissement Villa Aina Boutique Hotel accepte-t-il les animaux domestiques ?

    Villa Aina Boutique Hotel accepte les animaux domestiques. N'hésitez pas à voyager avec le vôtre si vous séjournez à l'établissement Villa Aina Boutique Hotel.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Villa Aina Boutique Hotel ?

    Pour toute question concernant Villa Aina Boutique Hotel et votre réservation, contactez directement la réception au +386 4131 5121.

  • Villa Aina Boutique Hotel - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Villa Aina Boutique Hotel met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Villa Aina Boutique Hotel ?

    Villa Aina Boutique Hotel a établi l'heure d'enregistrement normale à partir de 14:00 et l'heure de départ à 11:00 au plus tard.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Villa Aina Boutique Hotel, à Lasko ?

    Les tarifs des chambres à l'établissement Villa Aina Boutique Hotel dépendent de vos dates, du type de chambre et de la disponibilité. Le prix moyen récemment constaté est de 92 €/nuit, avec les meilleures offres à partir de 46 €/nuit. Pour voir les offres actuelles, indiquez vos dates dans le formulaire ci-dessus.

  • L'établissement Villa Aina Boutique Hotel propose-t-il un service de blanchisserie ?

    Un service de blanchisserie est mis à la disposition des client·es à l’établissement Villa Aina Boutique Hotel. L’établissement met aussi à la disposition des client·es des fers et des planches à repasser.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à Villa Aina Boutique Hotel ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à Villa Aina Boutique Hotel, envisagez de venir en décembre, lorsque les prix sont généralement les plus bas (97 €).

  • Quel est le jour le moins cher pour arriver à Villa Aina Boutique Hotel ?

    Envisagez d'arriver à Villa Aina Boutique Hotel le mardi, lorsque le prix par nuit est typiquement le plus bas (prix par nuit de 109 € en moyenne).

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Villa Aina Boutique Hotel : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour