Bed & Breakfast

The Brownlow Arms Inn

1 étoile
9,4
Excellent
basé sur 221 avis
221 notes certifiées
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
147 €
/prix par nuit le moins cher
Fournisseur
Total par nuit
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour The Brownlow Arms Inn

lun. 28/9
-
mar. 29/9
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre Deluxe, type de lit non spécifié
Chambre Deluxe, type de lit non spécifié
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

The Brownlow Arms Inn - Présentation

L’hébergement The Brownlow Arms Inn vous accueille à Grantham, à seulement 7,2 km de ce lieu d’intérêt: Belton House. Il comprend un jardin, une terrasse, un restaurant et une connexion Wi-Fi gratuite...

Bon à savoir

Heure d’arrivée14:00
Heure de départ11:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+44 140 025 0234

Avantages et prestations à The Brownlow Arms Inn

  • Adultes uniquement
  • WiFi gratuit
  • Salle de bain privée
  • Terrasse/Patio
  • Télévision à écran plat
  • Télévision
  • Navette aéroport
  • Salles de réunion/banquet
  • Internet
  • Restaurant

Général

  • Bouilloire électrique
  • Radio
  • Logement entier situé au rez-de-chaussée
  • Terrasse/Patio
  • Linge de lit
  • Serviettes
  • Adultes uniquement
  • Extincteur
  • Télévision à écran plat
  • Articles de toilette gratuits
  • Shampooing
  • Service en chambre
  • Alarmes incendie
  • Chauffage
  • Douche
  • Fer et table à repasser
  • Bonnet de douche
  • Parking accessible
  • Kit de premier secours
  • Réveil
  • Surveillance vidéo dans les parties communes
  • Surveillance vidéo à l’extérieur
  • Non-fumeur
  • Restaurant
  • Bar/Salon
  • Gel douche
  • Parking dans la rue
  • Sèche-cheveux
  • Bouteille d’eau
  • Moquette
  • Toilettes
  • Papier toilette
  • Serviettes/draps (frais supplémentaires)
  • Portant à vêtements
  • Télévision
  • Parking gratuit
  • Après-shampooing
  • Peignoir
  • Salle de bain privée
  • Jardin
  • Armoire ou placard
  • Zone fumeurs
  • Lecteur de DVD
  • Parking privé

Activités

  • Golf

Services

  • Ménage quotidien
  • Salles de réunion/banquet
  • Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
  • Accès avec clé
  • Navette aéroport
Voir les 50 prestations

Avis pour The Brownlow Arms Inn

9,4
Merveilleux221 notes certifiées
Aucun avis trouvé. Essayez de supprimer un filtre, de modifier votre recherche ou de tout effacer pour voir les avis.

Hôtels similaires à The Brownlow Arms Inn

Explorez Grantham

Attractions les plus populaires

14 min de route

7,7 km

31 min de route

26,0 km

29 min de route

24,2 km

14 min de route

7,7 km

31 min de route

26,0 km

29 min de route

24,2 km

Aéroports les plus proches

The Brownlow Arms Inn - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement The Brownlow Arms Inn ?

    Vous pouvez joindre la réception de l'établissement The Brownlow Arms Inn au +44 140 025 0234.

  • The Brownlow Arms Inn - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement The Brownlow Arms Inn met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement The Brownlow Arms Inn ?

    11:00. Si vous souhaitez quitter l'établissement plus tard, vous nous conseillons d'en discuter avec le personnel de la réception dès que possible. L'enregistrement s'effectue à 14:00.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement The Brownlow Arms Inn, à Grantham ?

    En ce moment, une offre intéressante à l'établissement The Brownlow Arms Inn se situe entre 181 € et 181 € par nuit. Les prix changent en fonction des dates et du type de chambre donc indiquez vos critères dans le formulaire ci-dessus pour voir les meilleures offres actuellement disponibles.

  • Y a-t-il un restaurant à l'établissement The Brownlow Arms Inn ?

    Oui, The Brownlow Arms Inn possède un restaurant. Si vous préférez déguster une boisson plutôt qu'un repas, un bar est également disponible sur place.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à The Brownlow Arms Inn ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à The Brownlow Arms Inn, envisagez de venir en janvier, lorsque les prix sont généralement les plus bas (37 €).

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

The Brownlow Arms Inn : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour