Pino di Loto Bed & Breakfast

Hôtel
4 étoiles
sam. 5/9
-
dim. 6/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
165 €
/prix par nuit le moins cher
Fournisseur
Total par nuit
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Pino di Loto Bed & Breakfast

sam. 5/9
-
dim. 6/9
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre queen, 1 lit queen
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.
Le moins cherdu meilleur prix

Pino di Loto Bed & Breakfast - Présentation

Ce bed and breakfast comporte une piscine extérieure, 2 bars de plage et un bar / salon. Le petit déjeuner continental gratuit, le Wi-Fi gratuit dans les parties communes et le parking sans voiturier ...

Bon à savoir

Heure d’arrivée15:00
Heure de départ11:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+30 228 107 1504
Numéro de licence: 1144K10000735000

Avantages et prestations à Pino di Loto Bed & Breakfast

  • Plongée avec tuba
  • Piscine extérieure
  • Bar/Salon
  • Service en chambre
  • WiFi gratuit
  • Machine à café/thé
  • Machine à café
  • Parking gratuit
  • Accès WiFi dans toutes les zones
  • Télévision à écran plat

Général

  • Verres à vin
  • Bouilloire électrique
  • Oreiller en plume
  • Extincteur
  • Télévision à écran plat
  • Articles de toilette gratuits
  • Service en chambre
  • Chauffage
  • Bain à remous
  • Piscine extérieure
  • Ustensiles de cuisine
  • Bar/Salon
  • Départ express
  • Sèche-cheveux
  • Casiers
  • Télévision par câble ou satellite
  • Vue sur la montagne
  • Climatisé
  • Mobilier d’extérieur
  • Livraison de plats possible dans les chambres
  • Petite piscine
  • Parking gratuit
  • Serviettes de piscine
  • Vue sur la piscine
  • Piscine avec vue
  • Peignoir
  • Salle de bain privée
  • Jardin
  • Zone fumeurs
  • Entrée privée
  • Coin cuisine
  • Espace de stockage
  • Parking privé
  • Piscine privée
  • Radio
  • Chambres non-fumeur disponibles
  • Terrasse/Patio
  • Chaises de plage
  • Serviettes de plage
  • Linge de lit
  • Serviettes
  • Coffre
  • Vue sur la mer
  • Espace salon
  • Mini-bar
  • Shampooing
  • Piscine avec bar
  • Douche
  • Bonnet de douche
  • Parking accessible
  • Pantoufles
  • Kit de premier secours
  • Salle de bain supplémentaire
  • Cafétéria
  • Prise près du lit
  • Toilettes supplémentaires
  • Canapé
  • Insonorisation
  • Plaque de cuisson
  • Gel douche
  • Bouteille d’eau
  • Petit déjeuner en chambre
  • Machine à café/thé
  • Bouilloire
  • Réfrigérateur
  • Toilettes
  • Papier toilette
  • Coffre-fort
  • Brosse à dents
  • Portant à vêtements
  • Poubelles
  • Machine à café
  • Télévision
  • Après-shampooing
  • Bureau
  • Armoire ou placard
  • Séchoir à linge

Activités

  • Accès à la plage
  • Location de vélos
  • Pêche
  • Vélo
  • Aérobic
  • Plongée sous-marine
  • Plongée sous-marine
  • Plongée avec tuba
  • Cours de sport
  • Équitation
  • Service de streaming
  • Planche à voile
  • Randonnée
  • Massage
  • Yoga
  • Bibliothèque
  • Natation

Services

  • Location de voiture
  • Ménage quotidien
  • Conciergerie
  • Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
  • Service d’excursions
  • Accès avec clé
  • Navette aéroport (payant)
  • Service de navette (payant)
Voir les 102 prestations

Avis pour Pino di Loto Bed & Breakfast

10,0
Merveilleux54 notes certifiées
Aucun avis trouvé. Essayez de supprimer un filtre, de modifier votre recherche ou de tout effacer pour voir les avis.

Hôtels similaires à Pino di Loto Bed & Breakfast

Explorez Kini

Attractions les plus populaires

22 min de route

16,0 km

22 min de route

16,0 km

Voitures de location

Aéroports les plus proches

Pino di Loto Bed & Breakfast - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quelle est la distance entre Pino di Loto Bed & Breakfast et l’aéroport le plus proche, Aéroport de Ermoupoli Syros Island ?

    Situé à 8 km, Aéroport de Ermoupoli Syros Island est l'aéroport le plus proche de Pino di Loto Bed & Breakfast. Le temps de trajet moyen pour aller de Pino di Loto Bed & Breakfast à Aéroport de Ermoupoli Syros Island est 0h 06min. Il peut être intéressant de regarder l'évolution de la circulation entre votre hôtel et l'aéroport.

  • L'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast accepte-t-il les animaux domestiques ?

    Les client·es de l'hôtel Pino di Loto Bed & Breakfast peuvent voyager avec la plupart de leurs animaux domestiques, comme les chats ou les chiens. Si vous possédez un autre type d’animal, il est préférable de contacter la réception.

  • Y a-t-il une piscine à l'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast ?

    Oui. La plupart des personnes visitant Kini cherchent un hôtel avec une piscine. L'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast dispose d'une piscine sur place, que les client·es de l'hôtel peuvent utiliser. Veuillez cependant noter que les hôtels mettent généralement en place des règles relatives à l’utilisation de la piscine.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast ?

    Pour toute question concernant votre hôtel ou votre séjour, appelez le +30 228 107 1504.

  • Pino di Loto Bed & Breakfast - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Pino di Loto Bed & Breakfast met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast ?

    11:00 est l'heure de départ fixée à l'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast. Un départ tardif est possible mais doit être organisé avec l'hôtel.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast, à Kini ?

    Les tarifs des chambres à l'établissement Pino di Loto Bed & Breakfast dépendent de vos dates, du type de chambre et de la disponibilité. Le prix moyen récemment constaté est de 176 €/nuit, avec les meilleures offres à partir de 98 €/nuit. Pour voir les offres actuelles, indiquez vos dates dans le formulaire ci-dessus.

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Pino di Loto Bed & Breakfast : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour