Perla, Resort & Entertainment

Complexe hôtelier
4 étoiles
jeu. 24/9
-
ven. 25/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
37 €
/prix par nuit le moins cher
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Perla, Resort & Entertainment

jeu. 24/9
-
ven. 25/9
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre classique, 1 lit double
Chambre classique, type de lit non spécifié
Chambre classique, 1 lit double
Chambre classique, 1 lit double
Chambre classique, type de lit non spécifié
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Perla, Resort & Entertainment - Présentation

En plus de proposer 3 restaurants, cet hôtel met à votre disposition un spa proposant des soins complets et un casino. L'accès Wi-Fi dans les parties communes est fourni gratuitement. De plus, une pis...

Bon à savoir

Heure d’arrivée14:00
Heure de départ11:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+386 5331 1341

Avantages et prestations à Perla, Resort & Entertainment

  • Piscine intérieure
  • Salle de sport
  • Restaurant
  • Bar/Salon
  • Service en chambre
  • Location de vélos
  • WiFi gratuit
  • Voiturier
  • Parking gratuit
  • Centre d'affaires

Avis pour Perla, Resort & Entertainment

8,3
Très bien
902 notes certifiées
Merveilleux
379
Très bien
177
Bien
158
Correct
87
Passable
40
Médiocre
29
Mauvais
32
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Hôtels similaires à Perla, Resort & Entertainment

Explorez Nova Gorica

Adresse de Perla, Resort & Entertainment : Kidriceva 7

Attractions les plus populaires

  • Nova Gorica Railway Station1.1 km
  • Kostanjevica Monastery1.1 km
  • Nova Gorica Kayak Center1.5 km
  • Sveta Gora - Holy Mountain4.5 km

Perla, Resort & Entertainment - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Y a-t-il une piscine à l'établissement Perla, Resort & Entertainment ?

    Oui. Les utilisateur·ices HotelsCombined voyageant à Nova Gorica cherchent souvent des hôtels avec une piscine. La plupart des hôtels ont mis en place des horaires d'accès donc renseignez-vous auprès de la réception de l'établissement Perla, Resort & Entertainment pour connaître les règles et les directives de la piscine.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Perla, Resort & Entertainment ?

    Pour toute question concernant votre hôtel ou votre séjour, appelez le +386 5331 1341.

  • Perla, Resort & Entertainment - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Perla, Resort & Entertainment met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Y a-t-il une salle de sport ou un centre de fitness à l'établissement Perla, Resort & Entertainment ?

    Oui, il y a un centre de fitness ouvert aux client·es séjournant à l'établissement Perla, Resort & Entertainment.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Perla, Resort & Entertainment ?

    Perla, Resort & Entertainment a établi l'heure d'enregistrement normale à partir de 14:00 et l'heure de départ à 11:00 au plus tard.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Perla, Resort & Entertainment, à Nova Gorica ?

    Les tarifs des chambres à l'établissement Perla, Resort & Entertainment dépendent de vos dates, du type de chambre et de la disponibilité. Le prix moyen récemment constaté est de 169 €/nuit, avec les meilleures offres à partir de 137 €/nuit. Pour voir les offres actuelles, indiquez vos dates dans le formulaire ci-dessus.

  • Y a-t-il un restaurant à l'établissement Perla, Resort & Entertainment ?

    Oui, vous trouverez un restaurant sur place à l'établissement Perla, Resort & Entertainment, à Nova Gorica. Vous pourrez aussi profiter du service de bar pour commander des boissons.

  • L'établissement Perla, Resort & Entertainment propose-t-il un service de blanchisserie ?

    Si vous avez besoin de laver votre linge pendant votre séjour, vous pouvez profiter du service et des installations de blanchisserie à l'établissement Perla, Resort & Entertainment. Les client·es peuvent également utiliser un fer et une planche à repasser pendant leur séjour, dans leur chambre ou en demandant à la réception.

  • Est-ce que Perla, Resort & Entertainment propose des chambres accessibles aux personnes en situation de handicap ?

    Oui, Perla, Resort & Entertainment propose des chambres adaptées aux personnes qui en ont besoin. Assurez-vous de vérifier les offres disponibles sur HotelsCombined pour obtenir les dernières disponibilités.

  • Quel est le jour le moins cher pour arriver à Perla, Resort & Entertainment ?

    Envisagez d'arriver à Perla, Resort & Entertainment le samedi, lorsque le prix par nuit est typiquement le plus bas (prix par nuit de 154 € en moyenne).

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Perla, Resort & Entertainment : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour