Complexe hôtelier

Pannzian Beach Resort

3 étoiles
8,9
Excellent
basé sur 91 avis
91 notes certifiées
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
46 €
/prix par nuit le moins cher
Fournisseur
Total par nuit
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Pannzian Beach Resort

lun. 28/9
-
mar. 29/9
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre queen, 1 lit queen
Chambre double, 1 lit double
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Pannzian Beach Resort - Présentation

Situé à Aggao, l’établissement 3 étoiles Pannzian Beach Resort propose un jardin, un restaurant et un bar. Il possède un service d'étage et une aire de jeux pour enfants. Ce complexe hôtelier possède ...

Bon à savoir

Heure d’arrivée14:00
Heure de départ12:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+63 920 952 0662

Avantages et prestations à Pannzian Beach Resort

  • Plage privée
  • Installations de sports nautiques sur place
  • Restaurant
  • Bar/Salon
  • Service en chambre
  • Parking gratuit
  • Salles de réunion/banquet
  • Animaux autorisés sur demande. Des frais peuvent s'appliquer.
  • Laverie
  • Départ express

Avis pour Pannzian Beach Resort

8,9
Très bien
91 notes certifiées
Merveilleux
59
Très bien
17
Bien
5
Correct
6
Passable
0
Médiocre
2
Mauvais
2
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Hôtels similaires à Pannzian Beach Resort

Pannzian Beach Resort - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • L'établissement Pannzian Beach Resort accepte-t-il les animaux domestiques ?

    Oui, les chiens et la plupart des animaux domestiques sont généralement acceptés à l'établissement Pannzian Beach Resort.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Pannzian Beach Resort ?

    La meilleure façon de contacter Pannzian Beach Resort est d'appeler le +63 920 952 0662.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Pannzian Beach Resort ?

    Le départ doit avoir lieu avant 12:00. Pour s’enregistrer à l'établissement Pannzian Beach Resort, les client·es peuvent se présenter à partir de 14:00 le jour de leur arrivée prévue.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Pannzian Beach Resort, à Pagudpud ?

    En ce moment, une offre intéressante à l'établissement Pannzian Beach Resort se situe entre 48 € et 66 € par nuit. Les prix changent en fonction des dates et du type de chambre donc indiquez vos critères dans le formulaire ci-dessus pour voir les meilleures offres actuellement disponibles.

  • Y a-t-il un restaurant à l'établissement Pannzian Beach Resort ?

    Oui, vous trouverez un restaurant sur place à l'établissement Pannzian Beach Resort, à Pagudpud. Pour déguster une boisson à l'hébergement, un bar est disponible.

  • L'établissement Pannzian Beach Resort propose-t-il un service de blanchisserie ?

    Cet établissement propose des services de blanchisserie.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à Pannzian Beach Resort ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à Pannzian Beach Resort, envisagez de venir en décembre, lorsque les prix sont généralement les plus bas (24 €).

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Pannzian Beach Resort : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour