Magnat Inn Sauna & Relax

Bed & Breakfast
3 étoiles
sam. 1/8
-
dim. 2/8
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
55 €
/prix par nuit le moins cher
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Magnat Inn Sauna & Relax

Découvrez les offres les plus avantageuses disponibles pour Magnat Inn Sauna & Relax et assurez-vous d'obtenir le meilleur rapport qualité-prix pour votre séjour. Dernière mise à jour concernant les hébergements le 25 juillet 2026.
sam. 1/8
-
dim. 2/8
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre classique, type de lit non spécifié
Chambre classique, type de lit non spécifié
Chambre classique, type de lit non spécifié
Chambre classique, type de lit non spécifié
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.
Le moins cherdu meilleur prix

Magnat Inn Sauna & Relax - Présentation

Découvrez les informations essentielles, les prestations et les caractéristiques de Magnat Inn Sauna & Relax afin de savoir à quoi vous attendre pendant votre séjour. Les informations sur cet établissement ont été mises à jour pour la dernière fois le 25 juillet 2026.
Profitez du confort de la maison et bien plus pendant votre séjour: un réfrigérateur et le Wi-Fi gratuit, mais également une télévision et le chauffage sont à votre disposition. Parmi les autres équip...

Bon à savoir

Heure d’arrivée15:00
Heure de départ11:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+48 513 451 633

Avantages et prestations à Magnat Inn Sauna & Relax

Liste détaillée des prestations disponibles sur place, dans les locaux et dans les chambres à Magnat Inn Sauna & Relax
  • Sauna
  • WiFi gratuit
  • Salle de bain privée
  • Terrasse/Patio
  • Balcon
  • Télévision à écran plat
  • Télévision
  • Internet
  • Animaux autorisés sur demande. Des frais peuvent s'appliquer.
  • Restaurant

Prestations de base

  • WiFi gratuit
  • Hotspot mobile
  • Accès WiFi dans toutes les zones
  • Internet
  • Linge de lit
  • Serviettes
  • Extincteur
  • Articles de toilette gratuits
  • Shampooing
  • Alarmes incendie
  • Chauffage
  • Gel douche
  • Poubelles
  • Après-shampooing

Général

  • Vue sur une rue calme
  • Chambres familiales
  • Espace salon
  • Vue sur le jardin
  • Parquet
  • Chambres communicantes disponibles
  • Canapé
  • Vue sur une attraction
  • Vue sur la montagne
  • Stockage skis
  • Espace de stockage

Restaurants

  • Verres à vin
  • Bouilloire électrique
  • Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
  • Ustensiles de cuisine
  • Restaurant
  • Petit déjeuner en chambre
  • Réfrigérateur
  • Livraison de plats possible dans les chambres
  • Table à manger

Accessibilité et aménagements

  • Animaux autorisés sur demande. Des frais peuvent s'appliquer.
  • Douche accessible
  • Hypoallergénique
  • Chambre hypoallergénique
  • Non-fumeur
  • Oreiller sans plume
  • Étages supérieurs accessibles par les escaliers
  • Zone fumeurs

Salle de bain

  • Douche
  • Sèche-cheveux
  • Toilettes
  • Papier toilette
  • Salle de bain privée

Chambre

  • Lits très longs (> 2 mètres)
  • Prise près du lit
  • Canapé-lit
  • Portant à vêtements
  • Armoire ou placard

Parking et transports

  • Navette aéroport (payant)
  • Parking gratuit
  • Parking privé
  • Service de navette (payant)

Multimédia et divertissement

  • Radio
  • Télévision à écran plat
  • Télévision par câble ou satellite
  • Télévision

Terrasse

  • Terrasse/Patio
  • Balcon
  • Espace repas en plein air
  • Jardin

Activités

  • Randonnée
  • Jeux de société/puzzles
  • Ski
  • Snowboard

Hygiène et sécurité

  • Ménage quotidien
  • Kit de premier secours
  • Surveillance vidéo dans les parties communes
  • Surveillance vidéo à l’extérieur

Laverie

  • Laverie
  • Service de repassage
  • Séchoir à linge

Services et commodités

  • Service en chambre
  • Accès avec clé
  • Arrivée/départ privés

Espace de travail

  • Fax/photocopieuse
  • Bureau

Spa

  • Sauna

Avis pour Magnat Inn Sauna & Relax

Lisez les avis et les témoignages des client·es qui ont séjourné à Magnat Inn Sauna & Relax afin d'en savoir plus sur leur expérience. Les voyageur·euses ont laissé 1 011 avis à propos de Magnat Inn Sauna & Relax à ce jour. Les données concernant les avis ont été mises à jour pour la dernière fois le 25 juillet 2026.
9,6
Merveilleux
1011 notes certifiées
Merveilleux
906
Très bien
71
Bien
24
Correct
7
Passable
1
Médiocre
1
Mauvais
1
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Hôtels similaires à Magnat Inn Sauna & Relax

Découvrez d'autres hébergements à Zakopane qui offrent une expérience et une atmosphère similaires à Magnat Inn Sauna & Relax. Au total, 3 445 hôtels accueillent les voyageur·euses à Zakopane. Les données concernant les prix ont été mises à jour pour la dernière fois le 25 juillet 2026.

Explorez Zakopane

Magnat Inn Sauna & Relax est situé ul. Tatary 24B dans le quartier de à Zakopane. Les données concernant les attractions populaires ont été mises à jour pour la dernière fois le 25 juillet 2026.
Adresse de Magnat Inn Sauna & Relax : ul. Tatary 24B

Attractions les plus populaires

  • Zakopane-Gubalowka Transmitter1.1 km
  • Gubalowka Market1.3 km
  • Krupowki Street1.4 km
  • Tatra Museum1.4 km
  • Gubalowka Mountain1.4 km
  • Zakopane Aqua Park1.5 km
  • Villa Koliba1.7 km
  • Villa Atma1.7 km
  • Mount Gubalowka Ski Resort1.9 km
  • Jan Kasprowicz Museum2.1 km
  • Wielka Krokiew3.1 km
  • Giewont Mountain6.5 km

Magnat Inn Sauna & Relax - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

Trouvez les réponses aux questions les plus fréquemment posées concernant les réservations, les prestations, les conditions, etc. lors de la réservation d'un séjour à Magnat Inn Sauna & Relax. La FAQ a été mise à jour pour la dernière fois le 25 juillet 2026.

  • L'établissement Magnat Inn Sauna & Relax accepte-t-il les animaux domestiques ?

    Oui, les chiens et la plupart des animaux domestiques sont généralement acceptés à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax ?

    Pour obtenir de l'aide concernant votre réservation à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax, veuillez appeler le +48 513 451 633.

  • Magnat Inn Sauna & Relax - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Magnat Inn Sauna & Relax met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax ?

    Le départ doit avoir lieu avant 11:00. Pour s’enregistrer à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax, les client·es peuvent se présenter à partir de 15:00 le jour de leur arrivée prévue.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax, à Zakopane ?

    Habituellement, les prix des chambres à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax tournent autour de 103 €/nuit, avec les offres les moins chères à partir de 55 €/nuit. Les tarifs varient en fonction de nombreux facteurs (par exemple, les dates, la période de l'année, le type de chambre...) donc utilisez le formulaire ci-dessus pour découvrir les offres correspondant à votre séjour prévu.

  • Y a-t-il un restaurant à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax ?

    Oui, vous trouverez un restaurant sur place à l'établissement Magnat Inn Sauna & Relax, à Zakopane.

  • L'établissement Magnat Inn Sauna & Relax propose-t-il un service de blanchisserie ?

    Cet établissement propose des services de blanchisserie. Inutile également d'apporter un fer à repasser car l'établissement peut vous en fournir.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à Magnat Inn Sauna & Relax ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à Magnat Inn Sauna & Relax, envisagez de venir en mars, lorsque les prix sont généralement les plus bas (57 €).

  • Quel est le jour le moins cher pour arriver à Magnat Inn Sauna & Relax ?

    Envisagez d'arriver à Magnat Inn Sauna & Relax le samedi, lorsque le prix par nuit est typiquement le plus bas (prix par nuit de 79 € en moyenne).

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Magnat Inn Sauna & Relax : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour