Koka Roka

Bed & Breakfast
2 étoiles
mar. 1/9
-
mer. 2/9
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Koka Roka
Fournisseur pour Koka Roka
Fournisseur pour Koka Roka
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Koka Roka

mar. 1/9
-
mer. 2/9

Koka Roka - Présentation

Koka Roka se situe à Kalambaka et fournit un accès internet sans fil gratuit dans les parties communes. Il occupe un emplacement idéal pour visiter les attractions populaires de la région.

L'hô...

Bon à savoir

Heure d’arrivée13:00
Heure de départ11:30
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Avantages et prestations à Koka Roka

  • WiFi gratuit
  • Sèche-cheveux
  • Réfrigérateur
  • Espace de stockage

Salle de bain

  • Sèche-cheveux

Restaurants

  • Réfrigérateur

Général

  • Espace de stockage

Prestations de base

  • WiFi gratuit

Avis pour Koka Roka

7,3
Bien
22 notes certifiées
Merveilleux
8
Très bien
5
Bien
1
Correct
2
Passable
5
Médiocre
0
Mauvais
1
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Hôtels similaires à Koka Roka

Explorez Kalabaka

Adresse de Koka Roka : Kanari 21

Attractions les plus populaires

  • Monastery of the Holy Trinity Meteora0.6 km
  • Hellenic Culture Museum0.8 km
  • Natural History Museum of Meteora & Mushroom1 km
  • Monastères des Météores1.2 km

Koka Roka - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Koka Roka - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Koka Roka met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Koka Roka ?

    Koka Roka a établi l'heure d'enregistrement normale à partir de 13:00 et l'heure de départ à 11:30 au plus tard.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à Koka Roka ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à Koka Roka, envisagez de venir en novembre, lorsque les prix sont généralement les plus bas (50 €).

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Koka Roka : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour