Hôtel

Mermaids Cove Beach Resort And Spa

3 étoiles
8,0
Excellent
basé sur 275 avis
275 notes certifiées
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Mermaids Cove Beach Resort And Spa
Fournisseur pour Mermaids Cove Beach Resort And Spa
Fournisseur pour Mermaids Cove Beach Resort And Spa
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Mermaids Cove Beach Resort And Spa

lun. 28/9
-
mar. 29/9

Mermaids Cove Beach Resort And Spa - Présentation

Bon à savoir

Heure d’arrivée14:00
Heure de départ10:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+255 779 666 677

Avis pour Mermaids Cove Beach Resort And Spa

8,0
Très bien275 notes certifiées
8,2En solo
8,4Amis
8,0Couples
7,4Familles
Aucun avis trouvé. Essayez de supprimer un filtre, de modifier votre recherche ou de tout effacer pour voir les avis.

Hôtels similaires à Mermaids Cove Beach Resort And Spa

Explorez Uroa

Voitures de location

Aéroports les plus proches

Mermaids Cove Beach Resort And Spa - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Mermaids Cove Beach Resort And Spa ?

    Pour obtenir de l'aide concernant votre réservation à l'établissement Mermaids Cove Beach Resort And Spa, veuillez appeler le +255 779 666 677.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Mermaids Cove Beach Resort And Spa ?

    10:00. Si vous souhaitez quitter l'établissement plus tard, vous nous conseillons d'en discuter avec le personnel de la réception dès que possible. L'enregistrement s'effectue à 14:00.

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Mermaids Cove Beach Resort And Spa : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour