Hôtel

Waves on Banyan formerly Comfort Inn International

4 étoiles
8,7
Excellent
basé sur 2117 avis
2 117 notes certifiées
dim. 27/9
-
lun. 28/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
78 €
/prix par nuit le moins cher
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour Waves on Banyan formerly Comfort Inn International

dim. 27/9
-
lun. 28/9
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre standard, 1 lit queen
Chambre standard, 1 lit queen
Chambre standard, 1 lit queen
Chambre standard, type de lit non spécifié
Chambre standard, 1 lit queen
Chambre queen, type de lit non spécifié
Chambre queen, type de lit non spécifié
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Waves on Banyan formerly Comfort Inn International - Présentation

Bon à savoir

Heure d’arrivée14:00
Heure de départ10:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+61 355 628 044

Avantages et prestations à Waves on Banyan formerly Comfort Inn International

  • WiFi gratuit
  • Machine à café/thé
  • Parking gratuit
  • Télévision à écran plat
  • Télévision
  • Articles de toilette gratuits
  • Internet
  • Laverie
  • Sèche-cheveux
  • Départ express

Avis pour Waves on Banyan formerly Comfort Inn International

8,7
Très bien
2117 notes certifiées
Merveilleux
1157
Très bien
493
Bien
298
Correct
70
Passable
50
Médiocre
19
Mauvais
30
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Hôtels similaires à Waves on Banyan formerly Comfort Inn International

Explorez Warrnambool

Adresse de Waves on Banyan formerly Comfort Inn International : 75 Banyan Street

Attractions les plus populaires

  • Warrnambool Art Gallery0.6 km
  • Flagstaff Hill Maritime Village0.8 km
  • Warrnambool Botanical Gardens1 km
  • Lake Pertobe Adventure Playground1.2 km
  • Warrnambool Beach1.2 km
  • Warrnambool Golf Club2.4 km
  • Tower Hill Wildlife Reserve11.8 km

Waves on Banyan formerly Comfort Inn International - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quelle est la distance entre Waves on Banyan formerly Comfort Inn International et l’aéroport le plus proche, Aéroport de Warrnambool ?

    Avec une distance de 16,6 km entre Waves on Banyan formerly Comfort Inn International et Aéroport de Warrnambool, qui est l’aéroport le plus proche, le trajet en voiture prend habituellement environ 0h 12min en fonction de la circulation. Pensez à vérifier le trafic près de l’hôtel et de l’aéroport, car certains quartiers sont plus encombrés que d’autres et cela peut augmenter votre temps de trajet prévu.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International ?

    Vous pouvez joindre la réception de l'établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International au +61 355 628 044.

  • Waves on Banyan formerly Comfort Inn International - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International ?

    10:00. Si vous souhaitez quitter l'établissement plus tard, vous nous conseillons d'en discuter avec le personnel de la réception dès que possible. L'enregistrement s'effectue à 14:00.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International, à Warrnambool ?

    Les tarifs des chambres à l'établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International dépendent de vos dates, du type de chambre et de la disponibilité. Le prix moyen récemment constaté est de 90 €/nuit, avec les meilleures offres à partir de 80 €/nuit. Pour voir les offres actuelles, indiquez vos dates dans le formulaire ci-dessus.

  • L'établissement Waves on Banyan formerly Comfort Inn International propose-t-il un service de blanchisserie ?

    Cet établissement propose des services de blanchisserie. Inutile également d'apporter un fer à repasser car l'établissement peut vous en fournir.

  • Est-ce que Waves on Banyan formerly Comfort Inn International propose des chambres accessibles aux personnes en situation de handicap ?

    Oui, Waves on Banyan formerly Comfort Inn International propose des chambres adaptées aux personnes qui en ont besoin. Assurez-vous de vérifier les offres disponibles sur HotelsCombined pour obtenir les dernières disponibilités.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à Waves on Banyan formerly Comfort Inn International ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à Waves on Banyan formerly Comfort Inn International, envisagez de venir en octobre, lorsque les prix sont généralement les plus bas (102 €).

  • Y a-t-il d'autres hôtels Comfort Inn à Warrnambool ?

    Au total, il y a 3 établissements à Warrnambool. L'établissement Comfort Inn le plus populaire à Warrnambool est Comfort Inn On Raglan.

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

Waves on Banyan formerly Comfort Inn International : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour