B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi

Bed & Breakfast
1 étoile
jeu. 24/9
-
ven. 25/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
143 €
/prix par nuit le moins cher
Fournisseur
Total par nuit
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi

jeu. 24/9
-
ven. 25/9
Chambre king, type de lit non spécifié
143 €
par nuit, TVA incluse
Chambre king, type de lit non spécifié
156 €
par nuit, TVA incluse
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi - Présentation

Bénéficiant de la climatisation, l’établissement B&B Mammaliturchi SCALA DEI TURCHI est situé à Realmonte, à respectivement quelques pas, 1,2 km et 27 km de ces lieux d’intérêt: Plage de Punta Grande,...

Bon à savoir

Heure d’arrivée16:00
Heure de départ10:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+39 329 766 5274
Numéro de licence: 19084032C102668, IT084032C1D4C23ZN6

Avantages et prestations à B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi

  • En bord de mer
  • WiFi gratuit
  • Salle de bain privée
  • Machine à café
  • Terrasse/Patio
  • Climatisé
  • Télévision à écran plat
  • Internet
  • Parking
  • Service en chambre

Général

  • Verres à vin
  • Bouilloire électrique
  • Logement entier situé au rez-de-chaussée
  • En bord de mer
  • Terrasse/Patio
  • Lits très longs (> 2 mètres)
  • Chaises de plage
  • Chambres familiales
  • Linge de lit
  • Serviettes
  • Lit bébé
  • Extincteur
  • Vue sur la mer
  • Espace salon
  • Mini-bar
  • Télévision à écran plat
  • Articles de toilette gratuits
  • Shampooing
  • Service en chambre
  • Chauffage
  • Douche
  • Kit de premier secours
  • Vue sur la cour intérieure
  • Prise près du lit
  • Canapé
  • Réveil
  • Canapé-lit
  • Surveillance vidéo dans les parties communes
  • Surveillance vidéo à l’extérieur
  • Non-fumeur
  • Insonorisation
  • Bidet
  • Parking
  • Gel douche
  • Sèche-cheveux
  • Bouteille d’eau
  • Lavabo bas
  • Sol en carreaux/marbre
  • Climatisé
  • Réfrigérateur
  • Toilettes
  • Cache-prises sécurité enfants
  • Papier toilette
  • Coffre-fort
  • Mobilier d’extérieur
  • Portant à vêtements
  • Poubelles
  • Machine à café
  • Étages supérieurs accessibles par les escaliers
  • Salle de bain privée
  • Douche à l’italienne
  • Arrivée/départ privés
  • Armoire ou placard
  • Réception 24h/24
  • Zone fumeurs
  • Séchoir à linge
  • Parking privé

Services

  • Service de réveil
  • Ménage quotidien
  • Accès avec clé
  • Sécurité 24h/24
  • Navette aéroport (payant)
  • Service de navette (payant)
Voir les 63 prestations

Avis pour B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi

9,2
Merveilleux595 notes certifiées
Aucun avis trouvé. Essayez de supprimer un filtre, de modifier votre recherche ou de tout effacer pour voir les avis.

Hôtels similaires à B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi

Explorez Realmonte

Attractions les plus populaires

21 min de marche

1,3 km

21 min de marche

1,3 km

B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi ?

    Pour toute question concernant votre hôtel ou votre séjour, appelez le +39 329 766 5274.

  • B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, l’établissement B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi met à la disposition de ses client·es une connexion WiFi.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi ?

    10:00 est l'heure de départ fixée à l'établissement B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi. Un départ tardif est possible mais doit être organisé avec l'hôtel.

  • Combien coûte un séjour à l'établissement B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi, à Realmonte ?

    En moyenne, les client·es ont payé 145 € par nuit pour séjourner à l'établissement B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi. Certaines personnes ont trouvé des prix aussi bas que 127 € par nuit. Indiquez vos dates dans le formulaire ci-dessus pour voir les tarifs disponibles pour votre séjour.

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

B&b Mammaliturchi Scala Dei Turchi : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour