1 Bedroom Flat near Elephant and Castle

Hôtel
3 étoiles
mer. 2/9
-
jeu. 3/9
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle
Fournisseur pour 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle
Fournisseur pour 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle
Chambres
Présentation
Avis
Hôtels similaires
Emplacement
FAQ

Meilleures offres pour 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle

mer. 2/9
-
jeu. 3/9

1 Bedroom Flat near Elephant and Castle - Présentation

1 Bedroom Flat Near Elephant And Castle se trouve à Londres, à proximité du Tower Bridge. Vous pourrez également profiter de la connexion Wi-Fi gratuite disponible à l'établissement.

L'établiss...

Bon à savoir

Heure d’arrivée15:00
Heure de départ11:00
Paiement et annulationLes politiques varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de la réception+44 744 190 9799

Avis pour 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle

0,0
Mauvais0 notes certifiées
Aucun avis trouvé. Essayez de supprimer un filtre, de modifier votre recherche ou de tout effacer pour voir les avis.

Hôtels similaires à 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle

Découvrez Southwark, Londres

Attractions les plus populaires

8 min de route

3,2 km

9 min de route

3,6 km

9 min de route

3,5 km

10 min de route

3,8 km

11 min de route

4,1 km

8 min de route

3,2 km

9 min de route

3,6 km

9 min de route

3,5 km

10 min de route

3,8 km

11 min de route

4,1 km

Transports en commun

15 min de route

5,7 km

24 min de route

9,4 km

26 min de route

10,1 km

23 min de route

10,7 km

22 min de route

10,5 km

15 min de route

5,7 km

24 min de route

9,4 km

26 min de route

10,1 km

23 min de route

10,7 km

22 min de route

10,5 km

Voitures de location

45 € moyen par jour

Aéroports les plus proches

30 min de route

13,5 km

46 min de route

31,3 km

1h 8 min de route

48,1 km

1h 18 min de route

58,5 km

1h 22 min de route

67,9 km

30 min de route

13,5 km

46 min de route

31,3 km

1h 8 min de route

48,1 km

1h 18 min de route

58,5 km

1h 22 min de route

67,9 km

  • Quelle est la distance entre 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle et Lyceum Theatre ?

    1 Bedroom Flat near Elephant and Castle est un lieu de séjour parfait pour découvrir Lyceum Theatre, à 3,5 km.

1 Bedroom Flat near Elephant and Castle - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quelle est la distance entre 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle et l’aéroport le plus proche, Aéroport de Londres-Heathrow ?

    La distance entre l’aéroport le plus proche (Aéroport de Londres-Heathrow) et 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle est de 41,2 km et le temps de trajet prévu est d’environ 0h 31min. Votre temps de trajet entre ces deux points peut varier en fonction de l’heure de la journée et de l’évolution de la circulation dans la région.

  • Quelle est la meilleure façon d’aller de Aéroport de Londres-Heathrow à 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle ?

    Les applis de covoiturage et les taxis restent une solution très répandue pour les personnes séjournant à l’établissement 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle. C‘est souvent le moyen de transport le plus rentable pour visiter Londres.

  • À quelle distance se trouve 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle du centre-ville de Londres ?

    1 Bedroom Flat near Elephant and Castle se situe à seulement 0,3 km du centre de Walworth, Londres. À partir de 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle, vous pourrez facilement rejoindre des sites d’intérêt populaires comme Hyde Park.

  • Quel est le numéro de téléphone de l'établissement 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle ?

    La meilleure façon de contacter 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle est d'appeler le +44 744 190 9799.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle ?

    1 Bedroom Flat near Elephant and Castle a établi l'heure d'enregistrement normale à partir de 15:00 et l'heure de départ à 11:00 au plus tard.

  • Quel est le mois le moins cher pour séjourner à 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle ?

    Pour avoir la chance de faire le maximum d'économies sur votre réservation à 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle, envisagez de venir en janvier, lorsque les prix sont généralement les plus bas (99 €).

  • Dans quel quartier de Londres est situé 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle ?

    1 Bedroom Flat near Elephant and Castle est situé dans le quartier de Southwark à Londres. Utilisez la carte sur cette page pour savoir où se trouve 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle par rapport au reste de Londres.

  • Quelle est la distance entre 1 Bedroom Flat near Elephant and Castle et Lyceum Theatre ?

    1 Bedroom Flat near Elephant and Castle est un lieu de séjour parfait pour découvrir Lyceum Theatre, à 3,5 km.

Voir toute la FAQ

Des millions d'avis

Des avis et des évaluations réels de millions de client·es comme vous. Réservez votre hébergement idéal en toute confiance !

Meilleures offres d'hôtels

HotelsCombined consulte plus de 3 millions d'hôtels et d'établissements et les regroupe en un seul endroit pour vous permettre de trouver le logement idéal.

Annulation gratuite

Les projets peuvent changer — nous le savons bien. C'est pour cela que vous pouvez rechercher et réserver des hôtels ou des logements sur HotelsCombined auprès de prestataires qui offrent l'annulation gratuite

1 Bedroom Flat near Elephant and Castle : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour